portnyagin_igor_igorevichИмя: Игорь Портнягин
Вес: 74 кг

работа в интернете без вложений

В команде с 2012 г.
Играл за “СОЮЗ-Газпром” Ижевск, “Рубин” Казань, “Спартак” Нальчик, “Томь”. Томск

Wiki: Начал заниматься футболом во Владивостоке. В 2005 году подписал контракт с ижевским клубом «СОЮЗ-Газпром». В 2007 году перешёл в казанский «Рубин». Дебютировал в основном составе «Рубина» 4 апреля 2009 года в домашнем матче с «Москвой», где команды сыграли в нулевую ничью. Первый гол за «Рубин» забил 29 ноября 2009 года, выйдя на замену во втором тайме, в гостевом поединке с «Кубанью». Его клуб одержал победу — 3:0. В 2010 году в составе «Рубина» Игорь стал обладателем Кубка чемпионов Содружества. 10 марта 2010 года состоялся дебют Портнягина в Лиге Европы УЕФА. В домашнем матче 1/8 финала против немецкого «Вольфсбурга» Игорь вышел на поле на 85-й минуте, заменив Алана Касаева. В начале сезона 2011/12 был отдан в аренду нальчикскому «Спартаку» сроком на полгода. По окончании арендного договора Игорь вернулся в «Рубин», однако, сыграв один матч в чемпионате России за клуб из Казани, 31 августа на правах аренды был вновь заявлен за клуб из Нальчика. 20 февраля 2012 года было объявлено о подписании футболистом арендного соглашения с «Томью» сроком на полгода. Летом 2012 года Игорь на правах аренды перешёл в «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Футболист имеет проблемы с сердцем и из-за этого не может много находиться на поле.